Анекдот. Учат в школе, учат в школе, учат в школе!

Директор школы ученику 12 класса.
-Вовочка,ты зачем делал больно Маше?
Ну когда ты её в младших классах дергал за косички мне это было понятно-заигрывал к ней!Но зачем ты столько лет ей боль причинял "колкостями"!?
Ты это делаешь с целью показать насколько ты ее сильно любишь ?
- Видите,даже вы,пан директор догадались,а моя любимая Машка до сих пор обижаеться!
-Да разве так любят,Вовочка?
-Ну уж как научили в школе так и любим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →