Удивительный Сон!

  В течение  ночи он приснился несколько раз с  определённой  периодичностью. Как будто  его записали на плёнку и на протяжении всей ночи показывали.   

                Сразу  даже не поняла, что происходит.  Я как бы зависла над Землёй  на расстоянии около метра в горизонтальном  положении  (позже, я поняла, что это была  не Земля)  .

                Удивило то, что Земля изменила цвет. Она стала кирпичного цвета. Ни деревьев, ни  строений не было. Сплошной кирпичный рельеф.

                Вдруг  я обратила внимание, что участок поверхности, как бы дышит. Он шевелился. Меня  это заинтересовало,  и  я стала  внимательно всматриваться. Это были живые существа, иначе не могу назвать. Они  все были разные, как китайские иероглифы, только более сжатые, продолговатые. Чем - то похожи на нашу цифру 8, буквы  - ж, м, щ,  но вытянутые и с хвостиками, или лапками, покрыты блестящим панцирем кирпичного цвета с золотистым отливом.

                Вдруг  Они  выбрали более ровный участок  и стали в  рядочки. Самое интересное, как будто строчки четверостишия. Остальные  выстроились в более длинные строки, но тоже получалось четверостишие. Они, как  бы писали для меня текст. Одно и тоже с постоянной периодичностью. В какое-то  мгновение,  я уловила смысл.  Они  передавали: - Жизнь -  есть,  с Любовью  здесь все мы живём!

                Затем  меня,  соединило с теми остальными,  которые выстроились в более длинные рядки. От них исходил Поток Любви. Я  ощутила приятное  тепло от этого Потока.   Каждый  значок  или как их назвать не знаю, но не букашки  (может Сущности?) излучали Любовь. Стало понятно, что они нас - Любят.  Непрерывный Поток Любви заполнял меня.

                Проснулась  я  в отличном настроении. Размышляя над сном,  вспомнила,  что засыпала с мыслью о планете  Венере. Вот и разъяснилось, что  снилась не Земля, а возможно Венера.  Венера -  планета Любви!


Рецензии
Сон по природе своей очень интересен.
Это не до конца разгаданное состояние, занимающее треть человеческой жизни.А сновидения составляют его особенную роль. Иногда они бывают вещими.В моей жизни было таких три, которые остались в памяти на всю жизнь.Сон человека состоит из двух его главных фаз: медленной и быстрой, которые в течение ночи повторяются с определённой периодичностью. Медленный сон более длителен, а быстрый — значитнльно короче и именно в эту фазу сна мы видим сновидения. Интересен Ваш сон и ещё потому, что Вы его запомнили. Но как правило,никто, кроме спящего не может его правильно интерпретировать.
Всего Вам доброго. Легких снов и прекрасного бодрствования. Обнимаю .

Любовь Кондратьева -Доломанова   03.07.2022 22:00     Заявить о нарушении
Доброго дня, Любушка!
Благодарю за визит интересную рецензию!
Это был сон и хорошо запомнился.
Когда возникают видения в приграничном сне, то это совсем другое.
ЗДРАВИЯ И МИРА ДЛЯ ВСЕХ!!!

С Любовью, Нина.
Это происходит, когда идет ответ на мой вопрос,

Нина Косякова   05.07.2022 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.