Жить стало лучше, -жить стало, - веселее!

Добрался вчера на такси до магазина Светофор.
Некоторые товары подешевели и это радует.

Народ ходит в марлевых намордниках очередей нету.

Хорошо бы ещё тарифы ЖКХА понизились бы или всех их творцов новый вирус прибрал бы так ругалась одна бабка возле магазина .

Чего ворчит не понятно цены снизились ,хоть на что то радоваться.- надо сказала другая старушка с палочкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →