На лугу

Шли корова и овечка,
Увидали человечка
На зелёном на лугу,
Шла "ме-ме" и шла "му-му".

Солнце весело палИт,
Человек в траве лежит,
Сладким лакомясь арбузом,
Загорает кверху пузом.

"Хороша жизнь человечка!" -
Промемекала овечка,
А коровушка мычит,
Колокольчиком бренчит.


Рецензии
Человечек был французом
И гордился своим пузом:
Кто увидит его пузо,
Скажет: член Евросоюза! :)

Влад Колд   26.03.2020 12:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →