Коронавирус!

   Коронавирус вскрыл массу вопросов, которые так и хочется задать, причём не тихим голосом, а криком Ван Гога! Хочу, чтобы вы все посмотрели на элементарные вещи, которые уже укоренились в нашей действительности, а потом спросить - Какого хрена таким, как Бузова и прочей нечисти платить огромные деньги, а взамен ничего не получать? Какого хрена платить футболистам и прочим спортсменам, от которых в условиях коронавируса нулевая польза? Какого хрена платить ещё массе бездельников, которые сидят на шее народа, за то, что они ничего не производят, но зато пожирают все плоды цивилизации?
   Теперь хочу спросить у всех - За какие грехи наши врачи, медсёстры, да и вообще весь медицинский персонал получают гроши, которых едва хватает на пропитание своих семей, причём эти люди работают сутками, не покладая рук и своих сил? За какие такие грехи наши педагоги даже в условиях коронавируса долбятся с нашими же детьми за те же самые гроши? За какие такие грехи люди, которые производят всё, что необходимо для жизни буквально всех людей, получают всё те же гроши? Они идут на работу несмотря ни на что для того, чтобы в домах был свет, было тепло, текла холодная и горячая вода!
   Хочу спросить наших правителей, не пора ли закончить становиться спонсорами всего этого беспредела? Почему все меценаты, спонсоры, олигархи платят огромные деньги на рекламу вот таких Бузовых, футболистов и прочей шатии, вместо того, чтобы оказать посильную помощь простым людям, за счёт которых они и сколачивают свои баснословные богатства, притоптав под себя все народные ресурсы?
   Очень прошу наших правителей наконец-то навести порядок с этой несправедливостью! Дожились: все артисты, спортсмены, модельный бизнес и им подобные стали графьями и князьями, а все остальные для них быдло и хамы, как часто выражаются всё те же знаменитости! Пора уже давно повернуться в сторону простых людей, своего народа и вновь сделать людей труда уважаемыми людьми, а не эту свору обезумевших от наглости сброда знаменитостей!

                25.03.2020 год.


Рецензии
Володя, сколько бы мы не говорили и не писали на эту тему, а воз и ныне будет там, так как хамство, непомерная жестокость и продажничество у наших сограждан при больших должностях осталось в крови с тех времён, как родилась зависть. Тем более, в верхах... А что их детки вытворяют, написано в прессе достаточно. Но и молчать тоже нельзя. И так уже сели, если не на голову народу, который кормит всю свору наверху, то на шею, точно.
Я сегодня прочла произведение Проспера Мориме "Маттео Фальконе" про предательство 10-летнего мальчика. Отец убил его, единственного и любимого сына, как предателя, продавшего жизнь человека, который просил убежища, чтобы в семье никогда не было предателей. Честь семьи... Меня потрясло это. А прочла его после ознакомления рекомендуемого списка книг для чтения будущим шестиклассникам. Наши чинуши такого бы не сделали. Они просто отмазали б своего выродка от закона.
А врачей и прочий медперсонал им... не жаль нисколько. То сокращали штаты медиков, а теперь гробят их здоровье, загнав в душегубки-костюмы. Сами-то лечиться поедут в Германию, Америку или Израиль...

С уважением,

Лариса Потапова   24.05.2020 21:42     Заявить о нарушении
Согласен!!! Мир превратился в какой-то глобальный отстой, где всё дерьмо плавает сверху, а все остальные уже давно на дне этой ямы, сами не понимая этого! С теплом и благодарностью!

Владимир Песня   25.05.2020 09:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.