Приятный отзыв о себе

Он метким словом валит с ног,
Волчком крутись,не увильнёшь,
Ершист,зубаст и очень строг,
Но как,друзья мои, хорош!

Не пожалеет никого-
Ни Мастера,ни дебютанта,
Но индульгенция его
В неоспоримости таланта.


Прочёл с удовольствием Ваши стихи,и,помня о болезненном восприятии вами чужой необразованности,прошу прощения за орфографию и пунктуацию. Удачи в конкурсе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →