Внимание! Эконология!

Господа и Товарищи!Журналистам ТВ каналов :
 
Если по Википедии принять, что:  Экономика - это хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления;  а Эколо;гия - наука о взаимодействиях живых организмов между собой и с их средой обитания;

То имеется прямой смысл объединить  оба научных, и практически уже взаимозависимых направления в одно общее :

 "Эконологию - как науку и практику организации Человеком производства, распределения и применения денег, товаров и услуг -- в интересах обеспечения качества жизни каждого индивида, в тесном взаимодействии с воспроизводством использованной Природы, сохранением животного (живого) мира и сокращением отходов от деятельности человека во всех сферах индивидуального, частного и общественного образа жизни".

Предлагаю дискуссию со свободными мнениями, в том числе и с возможными предположениями к будущим коммерческим успехам. Допускаются перепосты.


(Из тезиса к авторской рукописи: " Иное понятие о гедонизме, роскоши и гламуре)


Рецензии
Отличное слово Вы придумали! Это должно стать главной наукой у человечества. Если, конечно, цель его не конечна!

Камиза   26.03.2020 12:38     Заявить о нарушении
Цель конечна для тех, кто измеряет её размером в одну жизнь. А для тех,кто наладился плодиться и размножаться через бесконечное потомство - и цель человечства вполне соизмерима с вечностью. Заметим - на этом свете , не на том с вечным блаженством!

Савин Альберт Федорович   26.03.2020 19:03   Заявить о нарушении
Хорошие слова. Я тоже люблю ЭТОТ мир, свет.

Камиза   27.03.2020 10:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.