коронавирус или дуры в коронах

Кашлянула в маршрутке.
Одна тетка как возвопится дурным голосом:
-Вы что не носите маску!????????? Тут же люди!!
Я не стала объяснять ей, что курю, оттого и подкашливаю - хронически, я подошла к этой юродивой и тихо сказала:
-Ты, тетка, если еще раз вякнешь, я прям на тебя и чихну.

Ехала дальше молча. Она. Я  играла  в  шашки  в  телефоне...


 
террористка Н-Елка


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →