Мир спасут Истина, Доброта, Терпение

Настали смутные времена. Смерть гуляет по планете. Наука ищет способы борьбы с вирусом. Но не с вирусом надо бороться.

Это Божья воля. Человек накопил столько грехов, что они закрыли его глаза, он их даже не видит. Разве за грехи не следует наказание?

Единственный путь к спасению – осознать свои грехи и искупить их. Не снаружи надо искать спасение, а внутри. Не вакцину надо искать, а изменить своё сердце. Бог готов нас спасти, если мы изменим себя.

Нам надо перестать обманывать, воровать, прелюбодействовать.

Друг! Пока не поздно, открой своё сердце свету! Спаси свою душу!

Поверь сам и передай близким: Мир спасут Истина, Доброта, Терпение!

Но они не придут извне, они должны быть внутри, в сердце.


Рецензии
люди в трудные времена ищут смысл, задают вопросы о добре, зле, грехе, судьбе — это естественно. кто знает, может трудные времена для того и посылаемы людям, чтобы они задумались о смыслах?

Владимир Ус-Ненько   18.02.2026 15:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 49 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.