Кто-то как-то сказал...

Кто-то как-то сказал,
Что судьбу проклиная,
Одиноко в слезах
Без тебя я живу.
Не проходит и дня,
О тебе все мечтая,
Возвращенья домой
Безнадежно я жду.

Кто-то как-то сказал,
Что живя уж с другою,
Вспоминаешь о тех,
Нами прожитых днях,
Что жалеешь в душе
О разорванном с болью,
И расстаться с тоской
Все не можешь никак.

Кто-то как-то сказал,
Что для счастья нам надо
Сделать пару шагов
Лишь друг другу навстречь...
Я давно уж в пути,
Хочу вечно быть рядом
И защиту искать
За стеной твоих плеч.

Кто-то как-то сказал,
Что мечту я лелею
Счастье вновь обрести,
Повстречавши тебя.
Знай, что я ни о чем,
Ни о чем не жалею,
Потому, что жила
Дни и ночи любя...

Кто-то как-то сказал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →