Что мне надо

А что  мне  надо, что  мне  надо-
Заводы, фабрики, дворцы?
Да  чтобы жизнь  была во  благо-
Любимой, близким , без войны,
Да чтоб была  буханка хлеба,
Работа, дом,  букет  цветов,
Да  чтобы дом был полон смеха,
Детей  и внуков  всех полов.


Рецензии
Хорошие стихи, в жизни надо чтоб в конце жизни видеть многочисленное свое продолжение. Только внуки наша надежда, что все твои старания не прошли зря.
Всех Вам благ и чтобы сыновья и внуки никогда не чувствовали запаха пороха и горящего хлеба. Всё остальное мы заработаем на этой Земле.
С уважением. Игорь.

Игорь Левдоне   01.11.2021 18:46     Заявить о нарушении
Спасибо ,Игорь!Вы правы

Анатолий Жарский   03.11.2021 09:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →