Руслан и Женька

 С барака, который   был как временное жилье, зимой мы переселились в однокомнатную    квартиру.
 Друзей на новом месте у меня не было. Ни погулять ни поиграть.  И вот как то выпал снег  и мы с отцом пошли кататься на лыжах. Благо парк был за дорогой. Наверняка улица на который мы жили ,поэтому тоже  называлась Парковая.
 Снег сыпал и сыпал. По пути ,когда мы уже шли назад, двое мальчишек катались на санках. Весело катались. Я с детской непосредственностью подошел и познакомился. Одного звали Женька, другого Руслан.
Домой, извазюканные снегом мы шли вместе. Руслан и Женька жили в соседнем доме.
Мне жалко было прощаться с вновь обретенными друзьями.
- Завтра пойдем кататься на санках?
- Обязательно пойдем - ответили друзья.


на фото я годом ранее. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →