Мы хорошо парим мозги...

Мы хорошо парим мозги - пора вспомнить о том, как парить ноги. После двадцати минут процедуры, корона с него, вирусняка этого,  сразу падает. Одежонка у него, хотя и красивая, но хлипкая. За половину я гарантирую, вторая половина популяции , таки, сильно ослабевает. Парить ноги надо  два раза в день - днем и вечером. Только не забывайте, шо Вы парите свои конечности, а не делаете бульон.
Будьте, таки, здоровы. Реальный противовирусный рецепт от Эмануила Бланка. Шоб я так жил )))

PS. Несмотря на одесский слог и приближающееся Первое Апреля, информация стоящая. Через термообработку, при погружении ног в горячую воду,  проходит основная часть кровотока. Большая часть вирусов ( у коронавируса слабая оболочка)  и бактерий погибает. Остальные сильно ослаблены. Это , самое главное, выигрыш во времени. Через три дня будете здоровы.


Рецензии
Спасибо ДРУГ!!!Апександр.

Александр Королёв-Иван   02.04.2020 16:04     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр!!!

Эмануил Бланк   05.04.2020 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →