Живой думает о живом, в детстве учила мать...

Живой думает о живом,
в детстве учила мать -
кого не вижу живьём,
с того и нечего брать.


Рецензии
Живой думает о живом,в детстве учила мать -
кого не вижу живьём,с того и нечего брать.

Алекс Весельчак   27.08.2023 09:52     Заявить о нарушении
У меня мама эту пословицу употребляла, когда после похорон родственники очень быстро начинали решать свои материальные проблемы. Не осуждала их.

Надежда Дьяченко   04.12.2023 21:22   Заявить о нарушении
Все родственники одинаковые!))

Алекс Весельчак   04.12.2023 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →