Опустили всех до моего уровня

   Я уже лет десять в карантине, как безработный. По театрам не хожу, в магазин - раз в неделю. Привык настолько, что не понимаю всеобщей озабоченности текущим моментом. Хотя стал выходить на прогулку в перчатках. Что касается мытья рук, то всю сознательную жизнь всегда их мыл после улицы. И не только после посещения туалета, но и перед ним. Чего (заметил) многие не делают.
   Чистоплотность - залог здоровья. А страшилки - это явление временное.

   ***   Решил всё же уточнить: в театры не хожу, поскольку на сцене (якобы желая
            стать ближе к народу) стали материться и так перевирать классиков, что
            Шекспир до сих пор не может понять - за что его так жестоко наказали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →