C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Фараон 3. Конец Эхнатона. Нефертити, Тутанхамон

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

Фараон 3. Конец Эхнатона. Нефертити, Тутанхамон, Сабатот
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

VOYAGERS II, стр.93-96

Передача Полномочий Хранителей Арки Ковенанта Хибиру Клойстеру.
Деактивация Рода и Стафа.
Создание Темплар-Аксион Печати.
Тутанхамон и Хoремхeб.

1362 г. до н.э. - 1309 г. до н.э.

Снова Элохим вмешался в течение событий. Персональные морфогенетические поля людей, принимавших участие в вознесении после того как Холлы Аменти были закрыты, были удалены из морфогенетического поля Сферы Аменти и помещены в портальный проход под названием Третий Глаз Гора [Third Eye of Horus] в ядре планеты Сириус В и под Темплар-Аксион Печатью, [прим.1]. В эту группу изначально входило более 1000 человек; им было бы позволено вознесение на Тару духовными сущностями, как только будут вновь открыты Холлы Аменти, но по достижению этого, им не будет позволено идти дальше; они должны будут снова и снова инкарнироваться на Земле до тех пор пока они ни соберут полностью их фрагментированные части  духовной сущности из королевства элементов D2.

Темплар-Аксион Печать была наложена на геном Эхнатона, его сводного брата Сабатота а также на некоторых других представителей родов Мелкизедек Клойстера и Серрес-Египтян. Печать была задействованан как мера обеспечения безопасности Сферы Аменти от инфильтрации её негативными энергиями королевства элементов D2. К сожалению, на протяжении последующих покалений в этих родах происходила частичная и беспорядочная передача частей Темплар-Аксион Печати людям этих покалений и контаминация их генома нарастала. Темплар-Аксион Печать стала своего рода проклятием для определённых расовых линий и причиной нарушения целостности некоторых частей Сферы Аменти, что в свою очередь вызвало дальнейшее загрязнение различных генетических линий. Эти дисторции Сферы Аменти должны были быть исправлены в соответствии с импринтом 12-нитей ДНК до того как кому либо будет позволено вознестись через Холлы Аменти.

Травмированный кумулятивными последствиями происшедших событий, Эхнатон начал часто страдать от нестабильности душевного состояния, что проявляло себя приступами смятения и спутанностью его сознания. Он постепенно терял интерес к общественной и политической жизни Египта и своим обязанностям правителя, фокус его внимания сместился на обеспечение будущего своего сына как наследника трона.
К этому времени уже среди его собственных сторонников начал назревать заговор свергнуть Эхнатона с трона, во главе заговора стоял его дядя, младший брат его отца, Аменхотепа III. 

Первая жена Эхнатона Нефертити нашла общий язык с заговорщиками за спиной у мужа; она давно уже была раздражена фактом того, что ей предстояло расстаться со своей позицией власти из-за того, что вскоре будет узаконено наследие трона сыном Эхнатона (сын был от четвёртой жены Анки; Нефертити имела только дочерей от Эхнатона, т.е. не родила ему наследника трона). Стражи Пламени [Keepers of the Flame] во главе с Анки - по настоянию Священников Ур - подали прошение Нефертити, призывая её оставаться лояльной своему мужу. Однако, к сожалению для всех, она не изменила курс своих действий и в 1361 г. до н.э. в сговоре с дядей Эхнатона разрушила его план по передаче права на трон. Дядя организовал убийство Анки и - её и Эхнатона - двухлетнего сына. Вопрос кто взойдет на трон Фараона повис в воздухе в ожидании претендента с наивысшей ставкой.

Сокрушенный смертью своего сына и убежденный в том, что его земная миссия провалилась, Эхнатон полностью ушел в себя и прекратил какие либо контакты с внешним миром. В это же самое время генерал Хoремхeб, Сабатот и группа их сообщников разработали план свержения Эхнатона и защиты Египта от наследия его увядающего правления. В 1353 г. до н.э. в результате заговора, во главе которого находился престарелый дядя Эхнатона, Эхнатон был убит; с тяжелым сердцем генерал Хoремхeб не вмешался и не воспрепятствовал этому. На трон временно был помещен Сменкарэ [Smenkhkare], муж одной из дочерей Эхнатона, тайно находившийся в оппозиции и придерживающийся про-Амонистских взглядов. План Хoремхeба, Сабатота и Стражей Пламени [Keepers of the Flame] состоял в том, чтобы  ближайшем будущем сместить его и возвести на трон Сабатота.

Однако после полного фиаско правления Эхнатона в 1353 г. до н.э. Сабатот был схвачен, обвинён в предательстве и заключён в тюрьму в 1348 г. до н.э. членами коррумпированного священства Серрес-Египтян Фив (среди которых он воспитывался в детстве); он был подвергнут пыткам для получения из него информации и секретов Арки Ковенанта и в конце концов казнён в 1344 г. до н.э. Сабатот оставил после себя потомка, в генах которого жила надежда Стражей Голубого Пламени. Спустя несколько месяцев после его ареста в 1348 г. до н.э. его жена Иопетохетеп [Ihopetohetep] родила сына. Ребёнку было дано имя Тутанхатон. Хoремхeб и Стражи Пламени держали в глубоком секрете тайну рождения и генома ребёнка и организовали брак между мальчиком и третьей дочерью Эхнатона Анкесенпаатон [Ankhеsenpaaton]. В 1340 г. до н.э. Сменкарэ был убит тайной охраной Хoремхeбa и 8-летний Тутанхатон был провозглашен фараоном.

 Для того, чтобы не возбуждать подозрений со стороны Серрес священства Хoремхeб организовал инициацию королевской четы в соответствии со всеми церемониями Серрес священства Фив, вследствие чего их имена были изменены на Тутанхамон и Анxесенамон [Ankhesenamun]. Тутанхамон действовал лишь как правитель марионетка, выполняя все указания Хoремхeба и старейшины священнослужителя под именем Эйе [Aya]; столица вновь была перемещена с Акетатона на Тел ел-Амарне на Мемфис с целью создания более удобной платформы для отслеживания всех действий вблизи Гизы.

Изначально Хoремхeб имел все намерения придерживаться стороны и принципов Стражей Голубого Пламени; для этого было необходимо постепенное соединение воедино платформ вероисповеданий и поклонений Атону и Амону. Однако, под нарастающим давлением со стороны Серрес священства Фив Хoремхeб кардинально изменил свои взгляды и его все последующие действия стали "политкорректными" и учения Закона Одного были утрачены. Началась его компания давления на Тутанхамона отречься от приверженности Атону и вернуться к старому поклонению Амону. Тутанхамон был предан идеям и принципам Стражей Голубого Пламени и пытался оказывать сопротивление компании давления Хoремхeба.

Во время болезни 17-летнего фараона Тутанхамона, в 1331 г. до н.э., несколько приближённых Хoремхeба взяли инициативу в свои руки и отравили его; на этом было закончено 9-летнее правление Тутанхамона, фараона-ребёнка (1340 г. до н.э. - 1331 г. до н.э.) и устранено главное препятствие на пути Хoремхeба к его новой политике. Хoремхeб сразу же посадил своего давнего друга и сторонника Серрес-Египтян, стареющего Эйе, на фараонский трон. После смерти Эйе в 1324 г. до н.э., неуклонно поддаваясь давлению и манипуляциям со стороны Серрес-Египтян с их старым порядком, Хoремхeб назначил сам себя фараоном. Предпринимая все усилия по укреплению своих позиций, Хoремхeб начал компанию по систематическому и методическому уничтожению любых следов его прежней приверженности движению Атона и связей со Стражами Голубого Пламени Мелкизедек Клойстера.

Правление Хоремхеба на фараонском троне длилось с 1324 г. до н.э. вплоть до его смерти в 1309 г. до н.э., своим преемником он назначил Рамсеса I. После смерти Эйе в 1324 г. до н.э. для Стражей Голубого Пламени Мелкизедек Клойстера начались тяжёлые времена. Изгнанные за их связи с Эхнатоном и разбросанные по всему Египту, они подвергались преследованиям как преступники. Некоторым удалось найти защиту в тайных организациях священников Серрес Гизы, кто все еще работал под началом Священников Ур. К 1309 г. до н.э. стало очевидным, что план Элохима по открытию Холлов Аменти и подготовке рас к периоду массового вознесения 2017 н.э. захлебнулся в волнах хаоса уже в самом начале правления Эхнатона, имевшем тайную подоплеку.

Хотя благодаря Эхнатону морфогенетическое поле Анну людей было снова реинтегрировано в Сферу Аменти - что позволило, за его короткий период правления, успешно провести вознесение многим их представителям - в такой же мере он несет ответственность за оставленный после себя хаос. Холлы Аменти закрылись, Сфета Аменти была расщеплена на две - одна половина морфогенетического поля расы оставалась в хаотическом беспорядке в пределах D2 ядра Земли, а другая часть снова была закована в карантине в пределах УВЧ полос третьего пространства. Вновь был запечатан проход к Арке Ковенанта, и установлена Частотная Ограда, предотвращающая снижение Сферы Аменти через Арку.

После смерти Тутанхамона в 1331 г. до н.э., с чувством глубокого разочарования в "человеческом элементе", Элохим и Священники Ур лишили Египтян права опеки над Аркой Ковенанта на поверхности земли. Охрана Арки Ковенанта была возложена на расы Хибиру Клойстера при надзоре со стороны Мелкизедеков Синего Пламени. Род и Стаф были деактивированы, вследствие чего доступ к порталам Внутренней Земли стал невозможен для всех рас наземных культур земли.

**********************************************************
Примечание Спикера-1
ПОПРАВКА ИСТОРИЧЕСКИХ ДАТ в соответствии с данными Голографических Библиотек CDT-дисков

Некоторые исторические источники предлагают следующие даты
Правление Эхнатона 1353-1335 г.г. до н.э.
Правление Тутанхамона 1333-1323 г.г. до н.э.

Спикеры Консула Сириуса указывают на другие даты их правления
Правление Эхнатона 1370-1353 г.г. до н.э.
Правление Тутанхамона 1340-1331 г.г. до н.э.

По их требованию я предоставляю ИХ информацию. Я не несу персональной ответственности ни за какую либо версию этих дат.

**********************************************************
прим.1 Темплар-Аксион Печать [Templar-Axion Seal] не позволяла производить вознесение через Холлы Аменти и стала заклятием человеческого рода, эта генетическая модификация передавалось по наследству - ШЕСТОЙ базовый тон 1-й нити ДНК, ШЕСТОЙ базовый тон 5-й нити ДНК и ШЕСТОЙ базовый тон 6-й нити ДНК были удалены из морфогенетического поля. Именно эта генетическая модификация стоит за широко известным символизмом "666". Эти цифры широко фигурируют в математике строительства Великой Пирамиды Хеопса, потому как эта Печать была наложена на Ануннаков Сириуса HU-2, кто помогал в строительстве этой конструкции. 666 стала "фирменным знаком", визитной карточкой тех Ануннаков Сириуса, кто отказывался признавать ведущую роль Консула Сириуса HU-2 и кто не признавал Закон Одного.

Продолжение следует...

Предыдущий
Фараон 2. Конфликт. Открытие Порталов Преисподни
http://www.proza.ru/2020/02/13/681


Рецензии