Все за голосование? Удальцов VS Зюганов-Платошкин!

Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов обратился к Геннадию Зюганову и КПРФ. Он выразил надежду, что Зюганов примет правильное решение по ситуации с предстоящим голосованием. В своём обращении он делает ставку на то, что Путин со своим окружением делает всё, чтобы голос "против" превратился в голос "за". Нас лишили возможности контролировать данный процесс, а это полный обман всех граждан. Думаю, что многие политические движения, да и все граждане России полностью согласятся с его обращением, утверждает Сергей Удальцов, который таким образом призывает отказаться от голосования в том плане, чтобы вообще не приходить на участки, вообще отказаться от всякого участия в голосовании, а просто отойти в сторону!! Это с одной стороны!!

А с другой, надо заметить прямо противоположной стороны, Координатор Движения за Новый Социализм, Николай Николаевич Платошкина призывает, цитирую:
 
• Во-первых, ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ ПРИДТИ!! БЕЗ ВСЯКОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ!

• Во-вторых, ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПОПРАВОК ПУТИНА, КАКИМИ БЫ ОНИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ВАМ НЕ ПОКАЗАЛИСЬ!!

Другими словами, Всем! Всем! Всем, без исключения придти на участки и проголосовать против поправок, предложенных пРезидентом РФ Владимиром Путиным!! Так как это обычная путинская обманка!!! Просто Путин считает всех нас приматами!! И считает, что если мы придем, то обязательно проголосуем за поправки к Конституции! Проголосуем за Конституцию, которой у нас нет!! И пока Путин будет у власти, никогда не будет!

Таким образом, налицо противоречие!! Что делать?!! Как поступать?!! Давайте будем рассуждать. Казалось бы предложение Сергея Удальцова и самое простое и самое логически обоснованное!! Но это только на первый взгляд!! И вот почему! Все дело в том, что в таком предложении нет никакой новизны по той простой причине, что вот уже почти 30 лет подавляющее число населения РФ, /более 50%/, вообще не ходят ни на какие выборы!! И потому у Власти не будет никаких проблем, в реализации планов, которые она и не скрывает, а именно  60% участия в выборах!! И 70% участвующих в голосовании за поправки Путина, а еще проще, - ЗА ВЕЧНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ПУТИНА! ЗА ПУТИНИЗМ!!

И тогда возникает вопрос: Что изменилось от того, что мы просто как и раньше, останемся дома?!! Ответ образуется моментально: НИЧЕГО! Таким образом, предложение Сергея Удальцова, которое на первый взгляд казалось бы самым простым и обоснованным не выдерживает никакой, простите критики!!

А теперь остановимся на преимуществе призыва Николая Платошкина, цитирую:

• Во-первых, ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ ПРИДТИ!! БЕЗ ВСЯКОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ!

• А во-вторых, ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПОПРАВОК ПУТИНА, КАКИМИ БЫ ОНИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ВАМ НЕ ПОКАЗАЛИСЬ!!

Вспомним при этом, как Древние Греки называли людей, которые не ходили, я не говорю, призывали не ходить?!! Таких людей тогда просто убивали на месте совершения ими преступления! А вот людей, которые потом не приходили на ВЫБОРЫ, - они называли ИДИОТАМИ!! Так вот давайте, во-первых, не будем идиотами!! А во-вторых, хоть 1 раз в жизни, наконец, слезем со свое печи и проявим, как к тому и призывает всех нас Николай Платошкин и вероятно Геннадий Андреевич Зюганов, свое гражданское мужество!! Да это не так просто и легко, как предлагает Сергей Удальцов!! Но ведь и результат может оказаться другим, а именно таким, каких мы все его и заслуживаем! И это чиста, ПРАВДА!!

Дмитрий Тальковский только что .Кроме того, Николай Николаевич! Зюганову надо иметь дело в отличие от Вас не с идеальными в принципе, как это можете позволить себе Вы, а с реальными людьми!! Например, Шуваловой, а также другими подобными коммунистами, которые призывают в частности не ходить на выборы!! Вот и получается, что они по своей простоте душевной станут скоро призывать не ходить своих сторонников обедать!! В туалет там, например и так далее!! И вообще сидеть дома тихо - тихо!! А потом Шувалова и другие подобные ей, так называемые только коммунисты, могут смело сказать - мы не причем!! Это все Путин виноват!! А мы хорошие! Мы ничего плохого не делали!! Детский Сад!!! ПРОСТИТЕ!!! Но Зюганову простите приходится иметь с ними именно дело!!

И еще одно уточнение, теперь даже каждая последняя уличная собака знает, кто в действительности подготовил и реализовал начало как первой, так и второй мировой войны!! Неужели вы думаете, что Трамп, Меркель, Макрон, руководители Великобритании, Италии, всех других стран, организовавшие 2 мировые войны приедут в Москву?! Зачем?!! Что бы Владимир Владимирович их что?!! Арестовал?!! Они, простите, все.. …., конечно, но не до такой, же степени!! Что касается стран так называемого только постсоветского пространства!! То только абсолютно зависимые лидеры, но не приедут, простите, а приползут на коленях к Путину, что бы он только и дальше не продолжал уничтожать народы, которые они спасают от самоуничтожения!! Вы это должны и понимать, конечно, и, вне всякого сомнения, учитывать!!


Рецензии
Полностью согласен. Спасибо за статью!

Алексей Большаков   01.04.2020 09:52     Заявить о нарушении
Я раньше возлагал большие надежды на Платошкина николя Николаевича по той простой причине, что он показался мне простым и умным одновременно! Правда многословным и потому совершенно не пригодном к должности за которую он ратует - пРезидент РФ!! Я предложил Триумвират!! Не буду пересказывать, у меня на эту тему множество статей, например http://www.proza.ru/2020/03/25/883. Интересно ваше мнение. Спасибо.

Дмитрий Тальковский   01.04.2020 18:38   Заявить о нарушении