отпрыски олигархов завезли короновирус...

ЗНАЮ ТОЧНО ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ ЗАКРЫВАЛИ  АВИА ПЕРЕЛЁТЫ С зарубежными странами-- ПОТОМУ ,ЧТО ТАМ ПРЯТАЛИСЬ ОТПРЫСКИ ОЛИГАРХОВ,а потОм они же и ЗАВЕЗЛИ ЭТУ ЗАРАЗУ КОРОНОВИРУС В НИЩУЮ РОССИЮ!!!!! В нашем доме одна тётка заболела --отдыхала в Италии,а сколько людей с ней контактировало и не счесть!Все места в инфекционной больнице в КОММУНАРКЕ(новая Москва) заняты молодыми и обеспеченными разносчиками заразы.Карантин -то из-за них объявили! Старики и так всегда дома сидят- утром сходят за продуктами и домой .Знаю по себе.
В России -то БОЛЬШЕ всего  заболевших,потому ,что страна НИЩАЯ...ОПТИМИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ БЫЛА ПРОВЕДЕНА...
 БОЛЬНИЦЫ ПОЗАКРЫВАЛИ И ВРАЧЕЙ  ТЕПЕРЬ И НЕ НАЙТИ ДЛЯ ТАКОЙ СМЕРДЯЧЕЙ РАБОТЫ!!!
А в Китае всё в порядке!



В моём широком кругу знакомых пенсионеров и их внучат НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ ЭТОЙ заразой в короне....(сегодня 8 МАЯ).




Это бездомный кот Рыжик,невероятно умный и послушный.ВЗГЛЯД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ...


Рецензии
Уже готовят к новой волне, не победив первую. Если не добили весной, то теперь руки развязаны - вакцинируйтесь! Можно подумать, что спасут...
Красавец кот. Уже и не надеюсь пристроить настоящего брита в добрые руки. И взять к себе не могу, дома трое и все взрослые, не уживутся.
Доброго здоровья, Надежда!

Добрая Добрая   30.09.2020 21:28     Заявить о нарушении
Наташа,большое спасибо за понимание и отзыв!!!Н.
В связи с зтим карантином столько котеек опять окажутся на улице! Только что пришла с кормёжки котярок...В наш дом ходят питаться уже 4-ре кошки,один так и не выходит на улицу,отьедаетя,а потом Лоле -уборщице за ним убирать(плачу ей).

Надина 06   01.10.2020 11:11   Заявить о нарушении
кот похож на моего, этим летом приблудившегося ко мне в крымский дом.

Нина Тур   15.11.2022 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.