А счастье где?

Ты только не падай. Ноль обязательств, ноль проблем. Ты наконец-то свободен и живёшь без оглядки на другого человека. Тебе все равно, что он делает сейчас и что подумает. Жизнь налаживается. Нет злости, нет боли, нет обид. Нет разрывающей душу и сердце тоски. Ты копишь нежность сначала неделями, потом месяцами. А потом понимаешь, что не нужна тебе эта свобода, так напоминающая сейчас одиночество. А знаешь, что хуже? Это расстаться НЕ врагами.  Даёшь мнимую гарантию порядочности отношений? Ты будешь ждать и до тебя иногда будут снисходить. Что-нибудь раз в месяц, чтобы не успел забыть. В лучшем случае, ты даже не узнаешь, на кого тебя променяли. А счастье где? Может, уже пора?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →