Из цикла 90 дней моей жизни
Не спеша знакомясь с собой, замечаю, что я меняюсь, постепенно исчезают эмоциональные качели. Повысилось чувство уважения к себе и понятие, что я не одна, а нас трое,я и не должна быть эгоистичной.
Включается видение, забота о внутреннем "Я" возрастает- это только начало,но оно прекрасно,оно радует,оно стимулирует,оно назидает и показывает ясную картину происходящего.
Покой в движении, при написании страниц устанавливается естественным образом. Благодарю своего маленького внутреннего художника и Великого Творца за понимание происходящего.
Намерение прийти к себе и путь к себе-это те маячки, большого грандиозного события в моей новой жизни, через которые я увижу, услышу, обаяю Себя и прочувствую наконец-то - Кто Я? Зачем Я? и Для чего Я?
Эти вопросы, дадут открытие моего потенциала,моего предназначения.
Когда я сделала намерение выработать новую привычку "Бдительность- внимание на себе" и стала ее применять в моей повседневности, то заметила, раньше получала маленькие крошечки нужной полезной информации- проблески. Теперь за неделю заметила света больше и увидела его применение по другому.
Слава Богу, слава моему маленькому художнику за путь к себе, за такой уникальный подарок.
Другие краски Жизни, другие тени, другое понимание, а точнее объемная картинка полноты; жить в настоящем- это три в одном, это так вкусно, где ясно видно То, Настоящее ЕСТЬ и та настоящая Жизнь а в ней- нет гнева, нет обсуждений, нет осуждений.ЕСТЬ поток,в котором ты ЕСТЬ. Есть творение новое, неповторимое, индивидуальное- вот это и называют чудаки: "Воскрешение- возрождение". Старт определился, но организовывать свой день, надо еще учиться. И есть над чем работать, занятия музыкой -прямо этому выделять, время конкретно.
Радует, что постепенно вливается новое сознание, а бессознательного все меньше.
Уважение, любовь к себе -это не укрепление нашего маленького"я",но,- это низкий поклон маленькому внутреннему ребенку-творцу, именно от него зарождаются желания, хотения, и действия осознанные;мечта жить красиво, свободно, с чистой совестью и достойно выполнять Волю Божью все это от НЕГО- моего маленького, а он получает от Великого Творца, вот и выстраивается троица гармоничная, вот так и зарождается - новое человечество- разумное.
Это не только фразы, это Сила в сознании, а сознание в Силе и это- свобода от ловушек иллюзорных, которые дробят и разделяют постоянно на части, а наше естество - Целое.
Целостность – это полнота ЖИЗНИ, как говорится все сегменты на 100%
Еще один нюанс время внутреннее, оно не схоже со временем внешним, это тоже толкало к разделенности и приводило всю систему 3-х в напряжение.
Благодарю, благодарю, благодарю за ясное сознание, за прекрасную картину Бытия и это наиглавнейший наш ресурс, наше богатство- имея это, остальное приложится.
Свидетельство о публикации №220040200026