Сантемир примет нас

Сантемир примет нас...
...и нет меня.
я нем.
мя - нет.
куда?
кого тащат? -
ого!
к аду,
к теням?..
меня?!.
я нем, тени!
Сантемир
примет нас.


Рецензии
написано в форме (моно)палиндрома - читается по буквам от нчала и от конца одинаково

Александр Бубнов   02.04.2020 07:07     Заявить о нарушении
Сантемир примет нас...
...и нет меня.
я нем.
мя - нет.
куда?
кого тащат? -
ого!
к аду,
к теням?..
меня?!.
я нем, тени!
Сантемир
примет нас.

01-02.04.2020.
© Бубнов А.В.

Александр Бубнов   02.04.2020 07:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →