Поздравляю всех с днём космонавтики!

   Всех без исключения. Поскольку нам посчастливилось в крайне комфортных условиях путешествовать в необозримых просторах Космоса в пределах видимой Вселенной на летательном аппарате под названием "Земля".
   Кто осознал уникальность земной цивилизации, тот никогда не поднимет руку (не возьмёт на прицел) себе подобного. И всячески будет сохранять и оберегать окружающий мир: животный и растительный, подводный и воздушный.

   А кому тесны пределы нашей Галактики - прошу в звездолёт К-17:
http://www.proza.ru/2008/08/09/244
   Приятного путешествия!

   ***  У меня сегодня взяли интервью, и припомнились встречи с космонавтами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →