Что погубит Америку?

Все украдено до нас...
А чтобы народ не потребовал об'яснений насчет использования налогов, ему подсунули коронавирус с уголовными статьями за "косой взгляд".

Почему так много погибших в США?
- Потому что у них медицина коммерческая, наука ей под стать.

Что касаемо Китая, то тут тоже надо разобраться, у них уровень жизни сдерживался на протяжении многих лет, поэтому они и едят кошек, собак и летучих мышей, может медицина у них и неплохая, но они почти месяц не давали информации о новом заболевании, вирус это использовал по полной.

Думаю игнорировать карантинные мероприятия не стоит, но выделенные деньги надо с умом использовать, не рассовывая их по карманам и оффшорам, а направляя на науку и изобретения в первую очередь.
Американская наука и медицина, которые пытаются копировать у нас, это коммерция, а значит неизбежная  коррупция, что и погубит США рано или поздно....


Рецензии
Добрый день,Андрей,они едят все, что шевелится согласно традиции,кстати от поедания собак официально отказались.Сегодня полтора миллиарда человек живут лучше нас.Средний уровень дохода выше,с дохода ниже 50000 рублей правительство налогов не берет.У нас вводят побор с самозанятых,с тех для кого не смогли создать нормальные рабочие места.Они без 5 минут еще один золотой миллиард,а мы по их меркам плохо управляемая провинция,таких по численности населения у них 15 штук.Может им легче одного мандарина нам направить?

Семяшкин Григорий   19.04.2020 12:14     Заявить о нарушении
Кто и чему нас только не учил....
Шведы военному делу, французы демократии, немцы трудолюбию, американцы финансовой грамоте, да вот только мы остались неучами, а вот все учителя почему то плохо кончали....
Карл двенадцатый, провоевав всю королевскую казну, довел шведов до крайности, за что схлопотал мушкетную пулю от шведского солдата, Наполеон, бросив армию на Березине, дожмвал на острове Святой Елены пересчитывая ложки, на мемуары о русском походе у него не осталось пороху, немцы на сорок пять лет попали в оккупацию, американцы сегодня на грани "парада суверенитетов"

Андрей Бухаров   19.04.2020 15:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.