Не Фугу себе!

Ставки сделаны, гопота! Английские неучи выяснили, почему среди бульбашей так мало заразившихся коронавирусом. Оказывается, бульба, выращенная самим Батькой, даёт прекрасный иммунитет от любой заразы. Для этого надо взять корнеплод средних размеров и привязать его на ночь ко лбу.

Этот сорт картошки был размножен в секретных лабораториях КГБ к Московской олимпиаде для защиты от спида, но мешки с ней таинственным образом исчезли из подвалов Лубянки перед самым началом игр.

Прототипом послужила бульба, найденная в одном из саркофагов на лбу фараона  Соланумтуберлосума Тринадцатого и привезённая Наполеоном в Европу. Во время московской компании императора она было утеряна где-то в районе Беловежской пущи.

Найти эту бульбу пытался Адольф Гитлер, но безуспешно. Именно она является истинной причиной нападения на СССР и зверств гитлеровцев на белорусской земле. Не нашедший легендарную бульбу Гитлер был обречён, и Германия проиграла войну.

Настоящим виновником Беловежских соглашений и развала СССР является нежелание поделиться со всеми республиками семенами бульбы, после чего смысл самого существования страны советов просто пропал.


Рецензии