После карантина

Не исключено, что, когда закончится повсеместный карантин, нам придётся заново знакомиться друг с другом.

Примерно так:

- Очень, приятно! Царь.

- Весьма польщён! Наполеон. Бонапарт.


Рецензии
Дожить бы.... Удачи.

Александр Аввакумов   05.04.2020 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно удачи!
Я где-то на Прозе читала, что всё дело в гипоталамусе, этакой горошине внутри мозга, которая регулирует всё, даже устойчивость и невосприимчивость к смертельным вирусам. Надо только оптимистично верить в это.

Татьяна Никитина 7   05.04.2020 14:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →