Зеркало-кольцо, союз-брак

Зеркало-это стекло, покрытое серебром, а обручальное кольцо обычно золотое. Почему союз стал браком? Если зеркало связано с серебром как добром, мы видим в нём своё отражение, то в кольце мы  видим пустоту, оно золотое не серебренное как добро и союз стал браком из-за брата-некое зло. Отражение друг друга не внешнее, а внутренне не всегда люди находят, к чему и ведёт развод. Брак относится к детали и люди получаются как бездушные детали, производящие подобных, которыми легко управлять.
И это слово не спроста, так как суть души не выяснена. Почему никто не отстаивает суть союза и в песни поётся, что любим одних, женимся на других-зачем? Получается брак как реальный дурак, не понимающий сам себя. К греху подвели Ева и Авель как полное утверждение человеческого ослушания. Послушание-прибавили просто букву «п», которая середина нашего алфавита как сердце, слово стало вновь биться за свою правду. Авель-брат и брак, тк-тук так и ток как итог. Эмоции разрушают чувства и связана эта мораль с животным миром, который отошёл от растительного, где был рай. Понятно, почему люди так не серьёзно к этому относятся- потому что не верят, что вечная любовь даст вечную жизнь на земле-сказка, но как сказать. Тоже самое можно отнести и к вечной жизни души.
Семья-это семя твоё-просто «ё», о детях не говорящее. Семья как семь-это буква «ё», которую зажигаешь сам в душе своей от любви. Ева ослушалась, а  Авель принёс не ту жертву, жертву ада не рая, которая была у Каина. Глызин Алексей пел-рай без любви называется адом. Через Христа поняли любовь, но не как мужчины, а как мальчика-ключика этой любви. Любовь получается как Замок и заМОК-ударение первый и второй слог-Бог-это первый и второй заветы-цветы. Любовь цветёт не светит и знания ей не нужны. Женщине дарите цветы и она вам подарит дитя, а где капуста и аист? Любовь ещё летает, а не сидит в клетке с домашней суетой, варя только щи с капустой.
Вышла как принцесса замуж, а муж превратил в служанку и суть? Мария родила от духа, а не от тела как исправила грех Евы. Заниматься этим не для деторождения, а для удовольствия как печать этой любви и заповедь в законе, раз жена. Супружеским долгом не зря же это занятие названо. Долг с должником до призыва не дошедшего и не понимающего зачем, а другие наоборот всё время на стороне с другой. Кольцо как сами понимаете-нижнее достоинство коль я й-истина краткая, часто снимается-мол свободный как туалет.
Зеркало и кольцо-средний род, союз-брак мужской, а она любовь как женский и часто в потёмках, не нашедшая ответ-толи это толи нет, а Толик как всегда занят. Золото-суть солнца, что в кольце отражено-цвет и форма, а зеркало-суть луны-той тёмной любви, отражающей лучи солнца, холодная суть. Лучи-учи «л»-это буква тринадцатая, которая слила первый и третий заветы в числе-чистое слово, которое важно душе. Причастие на это намекает-не лги-это всё пойдёт против тебя, но исповедоваться можно не только батюшке, подруге или постороннему, чтобы снять груз как грусть и грязь помыть-просто понять как быть.
Любовь действительно делает чудеса, если её реально понимать. Она любит слова-это суть солнца как тепло, холодные и оскорбительные слова её только ранят, принося боль и появляется боязнь, за которой последует болезнь и не просто так она приходит ко многим. От позитива и тёплых слов, навряд ли она придёт. Боязнь-болезнь-слова схожи, я-ле и лес даёт вход эмоциям, которые чувства разрушают и рай уходит из души-слёзы. Соль и боль больше как «ш»-упавшая «Е»-единство с ней. Любви знания не нужны, что отводит грех и берёт за руку безгрешность-это совесть, которая не плачет. Совет и совесть не всегда слышит его и он не всегда нужен ей-это всё должен ты понимать сам.
Глаза-зеркало души-цветные они от радужки, что радость несёт из-за света цвету, который ищет красоту. Любовь у мужчин глазами и здесь некий внешний обман, который часто их соблазняет, но если мужчина дружит с головой, то фильтрует, цветы должны ещё пахнут и разговор женщины не мало значим для них тоже. Слова-это ребус мысли не автобус, который часто не довозит понимание в голову и делает катастрофу, ведь брак не союз и созвучия не слышно.
Зеркало-кольцо как круг и не всегда другом оказывается, становясь врагом и оврагом между влюблёнными-куда смотрели? Точно не в зеркало. Зеркало-кольцо-союз и брак найдена взаимосвязь-серебро не золото, а добро в маске, подделка не оригинал. Свадьба-судьба и сломанная жизнь, которую можно починить, если от горя не спиться и в другую влюбиться, но прошлое возвратиться, если его не постирать мыслительно. Любовь-интересная девица и не каждого за руку берёт, ища лад.
Жизнь-чудесная штука и не всегда стоит жениться-можно её просто любить, ведь жизнь-это тоже женщина как подруга, мать, сестра, жена как хочешь назови, главное внутри себя пойми, чтобы не было поминок от отказа её, смерть рядом.
Зеркало и кольцо, а брак с союзом как супружество, ведь супруги - это две лошади в упряжке, но бег не Бог, зажечь надо "е". Свеча-са= веч и ночь. Венчание ведёт к вечности, которая раньше была садом-дом. Д=л/с-луна и солнце в дроби как борьбе. Лес-е и ёлка с иглой вечности, сад стал лес, эмоции и чувства.


Рецензии
Интересные слова, Даша! Кольцо...
...
Нет! Мне не надо обручальных
Колец! Жить можно - без кольца!
И это - вовсе не печально!
Ведь я - примерил роль отца,

Моя есть дочка - Маргарита!
Люблю её я! Не молчу!
А кольца - носит пусть "элита"
Фальшивая! Плевать хочу

На чьи-то "свадьбы" и "усадьбы"!
Там - кто? Лишь баксо-евро-псих!
Я - не люблю смотреть на свадьбы!
Об этом выставил я стих

В году две тысячи десятом,
А Маргарита - родилась
В шестнадцатом! Я также - "НАТО",
Ох, ненавижу, евро-грязь,

И грязь Америки, но это -
Иная тема, стих иной...
Я - песенку зимой и летом
Включаю: "Стань самим собой",

Ведь на моей могла бы свадьбе
Греметь та песенка! Зато
Люблю Марго! Не потерять бы
Мне дочь! Сыграть бы с ней - в лото,

Включить ей мультик по смартфону!
И Лену тоже я люблю!
Когда-то ей по телефону
Сказал я тихо: "I love you!..."

...А люди есть - в "законном браке"
Живут - но без детей совсем!
И что им кольца-забияки
Дают? Лишь множество проблем?

Ну, а вообще - могла с Кристиной
Моя быть свадьба, но любовь
Сгубили гнусные кретины!
Кретинам - кара: смерть и кровь!

Принц Андромеды   12.06.2022 10:29     Заявить о нарушении
Принц, ты будешь снова в шоке от меня. Кольцо-цоколь-ль-фундамент той Польши.
Я стала Снегурочкой-снегоручкой и выполняю суть Христа, так как от поцелуя она таит. Тащит-щ=таит, поняв будущее в настоящем, прошлое лёд и мёд. Родина Снегурочки, Кострома, та романтика, молоко-мол и молния змея-это око. Целую как глагол и прилагательное картину даёт, убирая тину, что назвали иконой того кона.
Дед Мороз-иней как мир иной-стой. Наука паука превратила в жука, божья коровка.
Начала всё корова-Индия и Польша, дают мне слог как число ПИ, где три убираем.
Четырнадцатых сотовых и в 14 лет была авария у меня. Слышу голос из прекрасного далёка, да ёлка-лечение души и она дышит в живом теле-это дело, сотовая связь.
Я первая лечовежа как пера того рая, поняв сарай как райсобес, убрав беса и бессилие своё, что может каждый. Христофор Колумб тоже открыл свет путешествию.
Христос-пешком как пешка той пустыни была Мария, дева в исправленной Еве.
Здесь всё связывается.
Новый год с 13-14гг была в Костроме, год змеи и лошади, от чего умер Олег Вещий и дед Мороз-языческий бог. Трупы в язычестве клали на бок-бог, когти кошки-вот она чёрная сила. Мой кот умер от коронавируса 7 марта 2022 года. Во всех событиях надо понимать смысл. Л-13я буква и Ь-й знак, сумма 43 и 7, седьмая Ё. Ёлка стал ёж, зелёная, ученическая игла Христа стала серой как учитель-ль-Снегурочка.

Даша Новая   12.06.2022 11:23   Заявить о нарушении