Радость...
На ФОТО: не я! Фото из интернета. Спасибо автору :)
.
Свидетельство о публикации №220040501830
Я не завидую, уже не стремлюсь кого-то обогнать или что-то доказать другим. И не потому что не даёт возраст или здоровье, а потому что... радует то, что уже есть.
Понимаю, что "и это пройдёт"... Но будем решать проблемы по мере их "поступления". :)
Успеха.
Игорь Пахтеев 06.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
Такое философское настроение возникает у меня волнами и делюсь смыслами с людьми, которые любят подумать) Конечно это моё представление, может кому попадётся это вовремя)
Вот Вы написали — радует то, что уже есть. Это можно назвать счастьем, да)
С Уважением,
Ольга Леднёва 07.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
