О времени из моих школьных воспоминаний

В каком-то журнале я нашла и сохранила статью о времени и о его использовании. Где уж мне вспомнить всё, о чём в ней писалось!? Помню только одну рекомендацию, которую упрямо не выполняла ни разу: "сделать, не отвлекаясь на кофе". По жизни у меня - всё наоборот.

Взяла бы, бросила этого Юрочку и жила бы сейчас спокойно! Так нет! Нянькаюсь с ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →