Маски сброшены...

Медицинских масок в аптеках в России абсолютно нет, почему?

Два слова добавлю о плачевной судьбе пресловутых защитных масках, применяемых простыми людьми от заражения коронавирусом.

Оказывается, единственно в Чечне этих масок в аптеках навалом, Кадыров приказал, и чиновники выполнили моментально, никакой спекуляции и коррупции не произошло, как у нас в остальной России, значит, можно было сделать так, чтобы по всей России обеспечить всех масками?

Голикова, отвечающая за эту область, может только слезу пускать, а поставить на место спекулянтов ей не под силу, что от неё дальше ждать?

Мне кажется, даже Путину должно быть стыдно, Кадыров смог навести с масками порядок, а Путин в России, (а это вроде такая мелочь!), не смог?

Кадыров оказался круче, чем наш Путин?

Не пора ли тогда нашему Путину на деле становиться вторым Кадыровым для всей России, брать пример с Кадырова и решительным образом, невзирая на лица, положить конец российской коррупции и бардаку в бизнесе, который вот уже который год таскает миллиарды наших долларов за границу и прячет их в офшорах и зарубежных банках, вкладывая их в развитие экономик других стран!?


Рецензии