Мужчина - это тот кто достойно принимает жизнь , а не тот, кто начинает пищать и визжать. Если ты хочешь закричать и тебе больно , ты должен закрыться в пещере , выкопать глубокую яму и лишь тогда показать чернозему свою боль и печаль , и может на этом месте от соленой влаги расцветёт невероятно красивый цветок. Аза - это жизнь. Ты питаешь меня собой , но любовь я увидел бы . К ней не надо приглядываться , она видна издалека и ее не перепутаешь ни с чем.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.