Апокалиптический сон

  Просматривая свои дневниковые записи за 7 апреля за последние годы,
 обнаружила запись о сне, который я видела 07.04.2017 года.
 О сне,я ничего не помню,но,запись сна осталась.
 Привожу его полностью..

 " Сон катастрофа. Часть людей,я среди них,наблюдаем,как город,
 где мои близкие, уничтожается непонятным локальным огненным оружием.
 Все мёртвые накрываются какой-то тканью. Вид сверху."

           Что-то страшное творится,
           изоляция повсюду,
           силы Света наблюдают,
           но вот помощи не будет.


Рецензии
У меня был подобный сон, только уже давно. Я его тогда не записал, и со временем многое стёрлось из памяти. Помню как прятался в полуразрушенном здании, а в небе барражировали огромные летательные аппараты и обстреливали ракетами всё что движется. Проснулся весь в поту.

Иван Малюшицкий   08.04.2020 11:12     Заявить о нарушении
Подобное я тоже видела,но не записывала,и забывала.
Записывать все события стала около года назад
Интересно читать все свои записи именно за этот день.

Спасибо,Иван за отклик!

Татьяна Гутова   08.04.2020 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →