Ящик...

Литературная газета, № 14 (6732) (08-04-2020), статья «Пандемия и перестройка», Александр Кондрашов.

«Ящик (телевизор) должен вспомнить, что он нужен и полезен зрителям как источник правдивой зримой информации и произведений искусства в сфере документального и художественного кино, а не как бизнес по выкачиванию рекламных денег.»?!

***

Это как же так он должен вспомнить?

Ящику отшибли память?

Может ненароком это сделали неизвестные люди?

Или неизвестные люди это сделали намерено?

Тогда в каких целях они это сделали опять же с нашим ящиком?

Они это сделали для того, чтобы использовать ящик, как бизнес по выкачиванию рекламных денег?

А почему эти нехорошие люди раньше этого не делали?

Кто им мешал?

А может, кто-то просто поменял Конституцию РФ и в ней самый главный закон, то бишь, в девятую статью добавили всего два слова, но каких важных - право частной собственности!?

И сразу всё как мановению волшебной палочки поменялось, первым делом застрелили всех, кто мешал делать деньги на телевидении, и первым в этом скорбном трагическом ряду стал Влад Листьев?

А потом пошло поехало, вонь пошла, полезла, поползла, поплыла отовсюду...

Вот Вам, уважаемый Александр Иванович, и истинная причина «плохой памяти» нашего ящика, совершенно он в таких шкурных условиях забыл о том, что он должен, обязан делать, его просто заставили это сделать.

А кто и для чего это сделал - это уже давно ясно всем! 


Рецензии