От НЕГО..

КОГДА ДЕНЬ КАЖЕТСЯ НОЧЬЮ-
ЗАКРОЙ ПРОСТО ГЛАЗА..

Я взглянула
на порог..
Там запнулся
мой кивок?
Может быть пустой
упрёк?
Без извилин -
невдомёк..
Мне подумалось-
зачем?
Нравиться в угоду
всем?
Складно слог? И без
проблем..
В стопочку число
дилемм..
Я прикрою здесь
глаза.
Хоть тут вовсе
не гроза.
Скупо катится
слеза-
От НЕГО
на образа..
 
Вот вам- "за" или не "за"

И у тени "голоса".

Правда не знаю- зачем?


Рецензии
У Вас свои собственные стили письма, свои уникальные темы и свой взгляд на мир. Тем Вы и ценны. Спасибо Вам.

Максим Иващенко 2   09.05.2020 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо.
Слова приходят из- оттуда..
Вечные те слова в мою мимолётность.

Иллайя Исмаил   11.05.2020 05:10   Заявить о нарушении
Да. Думаю к Вам слова приходят Свыше.

Максим Иващенко 2   11.05.2020 08:30   Заявить о нарушении
Да. Спасибо вам за сопричастное понимание.

Иллайя Исмаил   11.05.2020 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →