08. 04. 2020 среда. новости
Редакция канала приносят свои и извинения, и впредь свои плотские желания вернуть все на свои места буду оставлять при себе.
Вчера Попалась на глаза выкладка от том, что игривые ветерки стали снимать купола с церквей. Как прикажете относится к таким новостям? Не является ли это очередным посланием Господа к тем, чудо-строителям, что построенные любые храмы на безверии, столько же нужны, как и любые молитвы Безбожников.
Нам бы хотелось, чтобы людей, пытающихся спастись преобладало и создавались очереди, желающих покается. С этого дня Господь будет сам давать задания и благоволения. Наша задача проста вполне выполнима, это повернуться к нему лицом, а это значит отвернуться от денег злато и сребролюбия. Похотей плоть развращающих.
Будет апокалипсиса или нет, а люди с Богом в сердце народиться. Дальнейшие новостные выкладки будут для тех, кто будет под защитой Бога и его всевидящего ока.
К примеру, я вижу благодать и свободу от денежной массы. Злато и серебро, как высоководные строительные материалы для разработки летательных аппаратов и устройства по перемещение в пространстве и во времени. Новости будут для тех, кто захочет узнать, что такое праведная и вечная, не только узнать, но и постоять у истоков. Не хватайтесь за поручни проезжего поезда, Занимай поудобней места в нашем поезде места для все есть, и они бесплатные.
Я никак не могу понять тех людей, которые думают, что дальнейшая жизнь будет происходить с сохой и лопатой и обязательно с лучиной. Новая жизнь она намного ярче и насыщенней. Законы Библии никуда не деваются, Пришло время новой эпохи, циклу новой жизни.
Свидетельство о публикации №220040800456