Ковид-19... теракт?

  Международный Уголовный суд

  Дата начала судебного слушания по делу об убийстве пассажиров рейса МН-17 была озвучена почти год назад. Судебный маховик уже запущен.
  Как известно, по решению Трибунала на скамье подсудимых вполне может оказаться даже лидер страны. Не подчинение решению Трибунала повлечёт такие негативные последствия для страны-ответчице (где президент - преступник), что граждане радостно сами доставят в Гаагу своего - "всенародно избранного".

  Россия

  Граждане поставлены  перед выбором: тоталитаризм или демократия. В случае "обнуления" президентских сроков, Путин будет во главе страны так или иначе ещё двадцать лет. Как Назарбаев. 
  Наступил тот уникальный момент, где легитимность "гласа Божьего" (воли народа)  напрямую зависит исключительно от факта самой явки на избирательные участки: лишь бы пришли!  Именно явка граждан призвана свидетельствовать о кворуме. При отсутствии же кворума голосование по судьбоносному вопросу станет не легитимным. Что и понятно.
 А как же итоговый подсчёт голосов? Ну тут важно только одно: чтобы главный калькулятор находился в надёжных, не предвзятых руках чурова-памфиловой. Итак, нужна только наглядная явка!

  Но, вот ведь какая тут "засада". Уже год назад, надо полагать, политтехнологи осознали и доложили: явка на участки будет провалена - люди просто не придут "волеизъявляться". Какой же выход? Как её выявить-то эту "волю народа"?
  Остаётся одно - надо учинить некое электронное голосование - заочное. И можно ли сомневаться, что Чуровы-Памфиловы знают как правильно подсчитывать голоса в заочном формате голосования? Лично я не сомневаюсь - уж, они-то могут. Люди проверенные, надёжные.

  А ТЕПЕРЬ, О ДРУГОМ... СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ ПРЕДСТОЯЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ 

  Бактериологическое оружие

  Редкая страна, в которой нет НИИ вирусологии, которые создают не только вакцины, но и оружие массового поражения. Китай, надо полагать, не исключение. Но вопрос: а в Китае ли "нулевая точка" зарождения эпидемии? - это ещё не установлено.

  ТЕРАКТ

  Технически исполнить диверсию, раздавив стеклянную ампулу в многолюдном месте, даже проще, чем подсыпать полоний-210 в чашку с чаем. Проще, чем обмазать ручку двери контактным ядом.
   Итак, версия - теракт...  Разве эта версия не имеет под собой оснований?
 
   Полыхнула эпидемия.  Для каждой страны реально встал вопрос уже не безопасности, а выживаемости. Угроза настолько реальна, насколько реальна в войне.
   Вопрос. Кто же та дрянь, что учинила диверсию планетарного масштаба?


Рецензии
"Сердце царя--в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его"
(Притчи 21:1)
"Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите , ибо Я точно то".
(Иоанна гл.13 ст.14)
Евгений, вы говорите, что у вас есть Библия и вы умеете читать. Но сегодня Библию можно одним кликом закачать в смартфон или другой мобильник. Так что и дети носят с собой Священное Писание. Иисуса распяли именно за то, что Он будучи ЧЕЛОВЕКОМ не отрицал, что ОН - Сущий на небесах.
"Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных.
Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!".(Матфея гл.26 ст.63-65)
Если для вас Иисус только человек, то напрасна ваша вера. Вы во грехах ещё, поэтому и не можете принять, что других Он ОСВОБОДИЛ.

Валентина Васильева 4   09.04.2020 15:38     Заявить о нарушении
Валентина, с виду (по фото) Вы вполне кажетесь адекватным человеком. Но, судя по Вашим неадекватным комментариям Вы, к сожалению, одержимы бесами.

Евгений Попов-Рословец   09.04.2020 16:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.