А правда, за что?

   Рустэм Хисматуллин

Целую в губы, нежно сладко,
Я твой хочу услышать стон...
И мне приятно, влажно, гладко,
Дышу я в ушко, слышу звон...

   ПАРОДИЯ
   А правда, за что?

я засосал тебя так сладко -
надеялся услышать стон...
а ты вдруг взвыла да так гадко:
- "Забыла вынести бидон
с помоями, бля, поросятам,
да ещё тёлку подоить!"
тогда послал девицу матом
и стал ногами её бить...
ох, как же бил я в сладострасти,
аж черепушку раскроил.
глаз приоткрыла, красный, Настя:
- "За что, Вась, морду мне набил?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →