ТАК?

И ПАЛЬЦЫ ВСЕВЫШНЕГО больно Ухватили зло за ухо..
И оно,зло, так испугалось!
Что стало маленькой песчинкой на ладони человека!:)


Рецензии
С точки зрения хасидизма, зла, в принципе, не существует. Это просто определенный этап творения, недоделанное доро.

Максим Иващенко 2   10.05.2020 18:09     Заявить о нарушении
Может быть..
Я просто пошутила.

Иллайя Исмаил   11.05.2020 05:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →