Ев Гений Белоусов снова в шаре эраш!!
Если кто ещё не в курсе: есть технологии программирования, коррекции и материализации событий, технологии решения проблем и вопросов из разряда"Это не возможно". Могут помочь налаживать отношения. Отличные методички по "науке образности". Техники могут показаться настолько абсурдными, что поверить в их работоспособность, возможно лишь отважившись применить их на практике. Но на мой взгляд, это самые эффективные из подобных существующих, опробованных мной.Для них не существует преград в виде стен и расстояний. Они изложены в двух книгах: "Курс начинающего волшебника" и "Фейерверк волшебства".
Ссылка на сайт, содержащий первую книгу в полной версии: https://avidreaders.ru/book/kurs-nachinayuschego-vols..
Курс начинающего волшебника
avidreaders.ru
Коротенькая инструкция, которая поможет применять техники программирования событий результативно:
Техники начинают работать сразу, как только благодаря хохмам, меняется внутреннее состояние и увеличивается энергетика.
Применять техники надо не ради цели, а ради внутреннего состояния - это главный приз, а процентами, уже идёт исполнение задуманного, исполнение желаний, а не наоборот.
По возможности, нужно программировать(подразумевать, предполагать) разумное время желаемых событий( в течении сегодняшнего дня, недели, месяца лет, или как только наступит благоприятный для этого момент)
Есть ещё принцип: применить технику и забыть про эти события - пока программируешь событие(держишь его в сознании) , оно не пойдёт в материализацию, это как с письмом - пока его пишешь, оно не идёт до адресата. А как уже бросишь письмо в ящик(забудешь про него) тогда оно отправляется к адресату.
Создаваемое событие, уже есть в ближайшем будущем. Если думать и ощущать, что "его ещё нет", то оно никогда не появится.
И ещё : программировать желательно только позитивные события.Например: - желательно программировать не уход начальника, а приход на его место нового прогрессивно и позитивно мыслящего, талантливого, успешного, хорошо подходящего для этого места человека. Программировать не разрушение негативной ситуации(что бы её не подпитывать - куда мысль, туда и наша энергия), а созидание нужной, позитивной - в этом случае будет прогресс, а не разруха.
После некоторого опыта применения техник, сделал вывод, что люди, обречены быть волшебниками настолько, насколько они обречены мыслить, чувствовать, предчувствовать,говорить и действовать.Только одни, из за незнания законов волшебства, это делают во вред себе и окружающим, а другие во благо.И на то и на другое, уходит одинаковое количество энергии, только в первом случае, она теряется человеком безвозвратно, а во втором - пополняет его энергетические возможности.
Мир волшебен настолько, насколько позволяют ограничения в нашей голове.
Может случиться ситуация, что будут возникать препятствия мешающие начать читать книгу или читаемое, будет восприниматься негативно. В этом случае, надо осознанно запрограммировать себя на прочтение, восприятие и провести несколько пробных применений техник для проверки их эффективности.
Сергей Бикмаев
После некоторого опыта применения техник, сделал вывод, что люди, обречены быть волшебниками настолько, насколько они обречены мыслить, чувствовать, предчувствовать,говорить и действовать
!!!!!!!!
Вакула Песняк
Ев ГЕНИЙ БРАЙ вОО ))
А ты можешь захотеть построить нАм всем жИлающим ОГРОМНЫЕ КОР РАЙ Были по нашим Вселенским проектам ?! ))
Таковых давненько не было "здесь" но ОНИ уже ЕСТЬ !!!!!!!! )))))))) ........
и они НЕОБХОДИМЫ всем болеменее РАЗъУМным нАм ))))))))
Евгений Белоусов
Коллективной мысли, любые чудеса под силу!
Вакула Песняк
А, ДАВАЙ ОРГАНИЗУЕМ, А !!!!!!!! )))))))) ........
Просто смеха РА(Й)ди ))))))))
достойную зеркальную АЛьТЕРнативу палАДке № 666 ))))))))
Евгений Белоусов
Я только ЗА. Давай создадим красивый, привлекательный образ, понятный и желанный многим людям и он, подпитанный их энергиями, сам материализуется.
Вакула Песняк
СФЕРиЧЕСТЬ куй Ю АСТРАвНУю невидимку для РИМА ))))))))
этакие ОСТРОВА ВЕЗЕНИЯ в ОКЕАНЕ которые ВСЕЛЕНСКИХ ЕСТЬ !!!!!!!!
Я только ЗА. Давай создадим красивый, привлекательный образ, понятный и желанный многим людям и он, подпитанный их энергиями, сам материализуется.
ЛИХко !!
МЫ сегодня уже МАГём печатать буквально из мусора, пустынного кварцевого песка ЛЁГКИЕ пористые ВАКУУМНА ВОЗДУХАПЛАВАТЕЛЬНЫЕ ОГРОМНЫЕ полые, многояРУСные СФЕРЫ с РАЙскими Садами внутри них !!!!!!!!
Для каждого, каждой желающей, для семьи каждой !!!!!!!!
Евгений Белоусов
https://www.youtube.com/watch?v=7Za82PQ3hSM
YouTube2:39
Вверх Официальный Трейлер 1 (2009) - Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер
1 просмотр
Вакула Песняк
ДА ) примерно такие, но в разы ЛУЧше ))))))))
Они МАГут быть любого исполнения - Наземные, подземные, Водные, подводные, Воздухаплавательные, ОРБИТАЛЬНЫЕ, КОСМИЧЕСКИЕ, ВСЕЛЕНСКИЕ !!!!!!!!
При чём построенные не заденьги = нули !!!!!!!!
А только за КОНКРЕТНЫЕ ТРУды !!!!!!!!
Евгений Белоусов
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=..
летающий дом в японии Интересное - Страница.. yandex.ru
Вакула Песняк
Наземноподземные диаметром до 100 метров ..
Надводно подводные от 100 и выше ))
ВОЗДУХАПЛАВАТЕЛЬНЫЕ диаметром от 1 километра !!
ОРБИТАЛЬНЫЕ от 5 км ))
КОР РАЙ Были Космические для ОДНОЙ семьи уверен, что целесообразнее строить минимального диаметра 10 км ........
Это связано с ПОЛНОЙ Автоносмностью, вплоть до РАСъКРУТки внУТРЕНне УТРОбыльнОГОНЬ мини СОЛНЦА и гироскопа ("гравитатора") в КОР РАЙ Быле
.... (((( 8О1О8 )))) ....
ДА почти такие )) но нАши проекты круче в РАЙзы и Более детализированы )) в плане не только картинок ))
Евгений Белоусов
Ну так и надо их в массы задвигать активнее, но только, что бы понятно и привлекательно было обычным людям - будить их мечты и разбивать сомнения.
Вакула Песняк
ИМЕН Н АТАК ЕВ ГЕНИЙ !!
но чёт как то дрыхнет народ мас сон на крепко))
видать канал нужен нам ))
и не один !!
Евгений Белоусов
Значит надо для начала, создать условия, что бы народ проснулся и созрел - я как раз эту тему и готовлю.
Вакула Песняк
ну для тех кто не собирается чипы имплантрировать пАДкожу ...... тех будить уже особо то и не надо ))
а остальные пока словно кролики себя ведут ...... пАД гипнозУМ УДАВ ЧЕКА ((((((
пока нАСЪ мало ОТЧЕнь ......
и да же те кто не собирается чиповаться ..... и те пока не теми совсем мыслями занЯДты !!!!!!
Евгений Белоусов
Путин способствует пробуждению людей - дрючит их со всей дури)))
(Разместил картинку в заглавии к статье )
Вакула Песняк
Н)АХ )) всяк АвтОРИтетов ))))))
У Бога РОДА их нет !!
У нЕГО ТОКА сыны, дочери и САД твОРци РАЙя !!!!!!!!
и их "дрючить" не нАДА ))))))
НАША силАлис в относительно ВЕЧНОМ ШАРЕ ЭРАш (( ОО ))
иХОРошие времена ( А точнее периОДЫ ) там же ))))))))
Свидетельство о публикации №220041101697