Фигня

     Сижу в изоляции, как требуется от законопослушной  гражданки.
 По телевизору  идут фильмы-одно говно.  Как будто сговорились  каналы: сделать изоляцию особенно тяжкой. Враги народа, иначе не скажешь.
      Взять  хотя бы фильм "Беременный".  Не смогла  досмотреть и половину фильма.
     От возмущения  решила написать отзыв, как говориться "по горячим следам".
Комедия.. В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова и др. Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов.
      И это комедия? Сюжет примитивен донельзя. Идея, игра актеров- полный бред!
Это же надо снимать такую чушь! Я просто в шоке.
       Кто там режиссер? А ааа....  Сарик Андреасян. Ну тогда понятно. Бездарность налицо. Все фильмы, где он приложил руку-провальные.
      А актеры? Неужели так обрадовались заработку, что опустились до того, чтобы участвовать в такой пошлятине, вызывающей только плевки и злость.
  Где, где  настоящие режиссеры, создающие шедевры?


Рецензии
Здравствуйте Ирен!
Тогда смотрите любимые фильмы на свой вкус, интерес, если есть дома Дивиди проигрыватель и диски с фильмами, можно что угодно смотреть, то, что нравится.
Так слишком жёстко оскорблять фильмы которые не нравятся, как-то не красиво, можно задеть чувства других кому интересно.
Интересы и вкусы у всех разные.
Фильм "Беременный" не смотрела, но по себе знаю, какого это пережить душевную боль когда поливают "грязью" личные интересы. Мне тоже много фильмов не нравится, но ни когда так жестко не критикую их в присутствии других людей, друзей, что бы ни кого не обидеть, просто уважаю интересы и вкусы других.

Всего Вам доброго!
С уважением, Татьяна.

Татьяна Морозова 4   02.06.2020 17:57     Заявить о нарушении
Уважаемая Татьяна! Вот вам не понравилась моя заметка, вы тут же высказали свое мнение, которое считаю неуважительным к моим вкусам и интересам.Однако, вас это не парит. Так и я,наткнулась на бездарный фильм и не удержалась от возмущения. И далее буду критиковать халтуру, чтобы не выводили на большой экран всякую фигню.
Доброй вам ночи и светлого дня.

Ирен Кожевникова   02.06.2020 22:12   Заявить о нарушении
Ирен, в моём мнении нет ни капли агрессии и оскорблений, просто написала своё обычное, скромное и вежливое мнение. Каждому своё.

Всего Вам доброго!

Татьяна Морозова 4   03.06.2020 06:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.