их цикла 90 дней жизни

Глава тридцатая

            И моя задача усилить способности к творческому  труду,когда мы раскрываемся для исследования нашего творческого начала,мы раскрываемся для Бога-Благой направляющей силе.
            Моя цель- разыскать верную тропу,найти твердую опору и начать карабкаться вверх.Я медленно поднимаюсь и отдаляюсь от повседневной суеты-пока мне не откроется вид сверху,который позволит сделать правильный творческий  выбор.
           Прислушиваясь к своему внутреннему художнику-я ведома,прислушиваясь к своему творческому началу,я ведома к Своему Творцу-в этом моя жизнь,в этом мой смысл;в этом все краски радуги, в этом  вся радость глубинная. Моя задача освободить ее от стереотипного мышления и пусть мои сосуды,наконец,успокоются от радости и сладости жизни и чтобы клетки-нейроны обновились, и чтобы я была  молода и красива и душой и телом.
            Это прекрасная сказка с красивым концом,но это еще и динамичная мотивация,дает энтузиазм;а энтузиазм–воодушевление, понимание нужной полезной,насыщенной жизни и эта жизнь в нас,для нас и всегда с нами.
            Ах, какое великое радостное откровение и показатель того,что она,жизнь всегда права- она нас учит, она нас корректирует, она нас заряжает энергией взлета. Иногда мы сами выбираем тупик-да,там спокойнее, безопаснее, но каждый тупик создает тупость;вот почему в книге книг Библии сказано:" Возродись…Родись заново", чтобы  обрести вновь,связь творческую, но для этого необходимо увидеть,услышать-себя изнутри.
            Что же хочет,желает наш внутренний ребенок и обратить на него внимание,где открывается ведение, что Я-ЕСТЬ!На устах слова благодарения и просьба простить за невежество. Бежим от самого счастья,глупые слепые котята.
             Наша задача увидеть себя изнутри и осознать,принять Кто Я? Я-часть Экосистемы(с греческого обиталище-целостное)Сколько возможностей предоставлено для нормальной насыщенной жизни: мечтать-значить хотеть, хотеть-значить делать, делать значит  иметь, иметь-значит наслаждаться, наслаждаться значит жить полноценно -это легко, играючи, доверительно.
           Любите Себя и вас полюбят,цените Себя и вас оценят,наслаждайтесь и наслаждение умножится; вот так работает система, в этом ее закономерность - Эмоции -в данный момент писания- зашкаливают.!Каким чудесным образом- все для нас- создал Великий Создатель;низкий поклон-за Его Любовь,за Его милость,за Его  благодатный зонтик,как здорово находиться в этой целостности,ощущение того, что человек не один,куда многие себя приписывают,в моменты отчуждения и людям говорят вернись к себе в это обиталище,там твое место, там твоя жизнь реальная-а,действительность,которую видим  в тумане она не твоя.
          Нами правит зрячий выбор,а не слепая ситуация-это истина;но,выбор может сделать только лишь чистое сознание без примесей-убрать все стереотипно;старая шелуха,она только все портит и нарушает наши обменные процессы.
         Мы имеем три вида обменных процессов:
а) Обмен веществ в правильном подобранном питании
б энергетический обмен(ванны,души,бани)
в)Обмен психической информации (развитие силы мысли, и программировать положительные черты характера)
          Это все необходимо,чтобы оградить себя от многих недугов. Наше естество-это абсолютная внутренняя  ровность;защита Сверху она постоянна, внутренняя защита со стороны психического существа. Вот почему  важно работать на внутреннее счастье;изобилие в конце концов выливается наружу.
          Вот такое волшебство-в простоте,в чуде,а мы (люди) его затоптали,закидали, заблокировали своим стереотипным мышлением и умом, соединенным с памятью.
         Сколько показывает наша жизнь и корректирует нас,живи настоящим,ни прошлым,ни будущим.Чудодейственность,она,в настоящем моменте-это не повторение чьих-то мыслей,даже позитивных-это сугубо личные переживания,дают такие естественные,искренние возможности и желание поделиться этим светом,этим приобретением.
         Увидеть,оценить это богатство,это изобилие и ценить то,что мы ЕСТЬ –частичка Божественного,которая и желает нам только счастья,полноты,развития и свободы от себя придуманной.
        Изнутри льются слова из песни:" как прекрасен этот мир,посмотри" Да,еще раз да;он прекрасен, вернемся  к себе и увидим эту красоту и ощутим эти эмоции. Умножим это чувствование Кто"Я"
        Спасибо тебе - мой внутренний художник,вижу твою помощь,ценю.
И вновь изнутри  крик :"Прости,прости,что держала тебя в заточении".Будем вместе творить нашу новую,насыщенную жизнь-и это будет самое лучшее произведение.
До встречи-мой друг.


Рецензии