Как проще всего защититься от коронавируса!

Как проще всего защититься от коронавируса?
1.Живите на высоких частотах!
COVID-19 : а) вирус - это низковибрационная сущность, с замкнутой структурой электро-магнитного контура наподобие 8. Частота резонанса от 5,5 до 14,5 Гц.
б) в более высоких диапазонах ( выше 15 Гц) вирус не активен , а начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет.
в)человеку, живущему в высоких вибрациях, т.е. духовному, коронавирус не опаснее ОРЗ.
г)Вирус в природе, вне тела, не стоек, так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня = 27,4 Гц.
д)Но есть места на Земле, где эта частота понижена: это - естественные или искуственно созданные геопатогенные зоны,где вибрации
ниже 20 Гц: больницы, тюрьмы, метро, общественный электротранспорт, торговые центры, ЛЭП. Именно поэтому посещение этих мест необходимо ограничить во время карантина. //Информация взята из статьи сотрудника РУДН г.Москва - кн.м.н., ассистента кафедры клинической физиологии и нелекарственных методов терапии Фак-та повышения квалификации медработников Гильмутдиновой Ф.Г.//
Выводы: Живите на высоких частотах! потому что - а)для всех низкочастотных личностей вирус опасен; б)опасно находиться в низкочастотных зонах Земли.
2. Как узнать, что человек низкочастотный?
Гильмутдинова Ф.Г описала шкалу человеческих эмоций и соответствующих им вибраций. Я привела ее шкалу эмоций в соответствие со шкалой, принятой психоаналитиками и предлагаю ее вам:
// шкала//вибрации // эмоции//
// 0 //min 0,1 Гц - max 2 Гц // горе, депрессия//
// 1 // 0,8 Гц // гордыня//
// 1 // 1,4 Гц //злость //
// 1 // 1,5 Гц // ненависть//
// 1 // 1,9 Гц // превосходство//
// 2 // 0,2 Гц – 2,2 Гц // страх //
// 3 // 0,6 Гц – 3,3 Гц // обида // // 3 // 3,0 Гц // жалость//
// 4 // 0,9 – 3,8 Гц // раздражение // // 4 // 4,0 и выше // тревога//
// 5// 48 Гц // cпокойствие//
// 5 // 50 Гц // разумная любовь //
// 6 // 65 Гц //энтузиазм //
// 7 // 144 Гц и выше// чувство единства с другими//
// 8// 150 Гц и выше // сердечная любовь //
// 9 // 205 Гц и выше // безусловная, вселенская любовь//
// 9 // 215 Гц и выше // счастье //
NB! Коронавирус живет в диапазоне 5,5 – 14,5 Гц ;
в диапазоне 15 Гц - не активен,
в диапазоне от 25,5 Гц и выше –погибает.
Т.е. эмоции по шкале от 0 до 4 ( депрессия,горе, злость,страх, обида, тревога) создают благоприятные для коронавируса вибрации, люди с такими эмоциями – низкочастотные!
NB!! Достаточно сохранять спокойствие, чтобы коронавирус был вам не опасен. Но есть одно «но»! Сохранять спокойствие сложно , потому , что наши эмоции сложно устроены.
3.Как определить на каких частотах вы живете?
Н.Бехтерева, изучая функции человеческого мозга, определила, что у каждого есть система врожденных эмоций. Набор эмоций типичных для личности она назвала «Матрица устойчивых эмоциональных состояний»( МУЭС). Чтобы рассчитать вашу личную МУЭС, нужно перемножить числа вашего дня, месяца и года рождения. Например: 29.04.1977г.= 29*4*1977= МУЭС 229332
4.Как стать высокочастотным?
В данном примере благоприятную для коронавируса среду создают 2(страх) и 3(обида). Блокировать эти негативные эмоции человек может сам с помощью парных им позитивных эмоций, или общаясь с теми у кого есть в МУЭС нужные парные позитивные эмоции.
Шкала парных эмоций:
5(спокойствие) - 4(тревога);
6(энтузиазм) – 3(обида);
7(уверенность)- 2(страх);
8(любовь)- 1(ненависть);
9(счастье)- 0(депрессия).
Т.е. если у вас в МУЭС есть негативные эмоции 2 и 3(страх и обида), то либо у вас самих в матрице должны быть 6 и 7(энтузиазм и уверенность), либо нужно общаться с теми у кого в МУЭС есть эти позитивные эмоции. Например, удачная пара для человека с МУЭС 229332 партнер с МУЭС 76089. А человек с МУЭС 76089 может сам блокировать свой 0(депрессия)с помощью своей 9(счастье).
Сделайте расчет МУЭС для себя и вашего окружения и поймете: кто помогает вам сохранять позитивное эмоциональное состояние и защищает от коронавируса, а кому помогаете вы.
ВОПРОС: как проще всего защититься от коронавируса?
ОТВЕТ: общайтесь с позитивными людьми и сами будьте позитивны!
               


Рецензии