Мы победим вирус!

Друзья мои, мы победим вирус! Вы напуганы и растеряны и в этом основная беда. Вы сами в себе порождаете и выращиваете недуг. Да, болезнь есть, но не будем сейчас говорить о причинах ее возникновения. Все уже свершилось. Теперь надо бороться.

Все знают про такое явление, как стигматы, когда человек силой мысли вызывает у себя на руках и ногах раны, подобные тем, что были у Иисуса Христа. Неоднократные эксперименты доказали,  когда этим людям называли иные очаги поражения, раны заживали, но очень скоро возникали новые на указанных местах. Это психосоматика.
 
Я обращаюсь ко всем верующим и неверующим: мы все единодушно признаем некий первоисточник, ставший прародителем людей. Для кого-то – это божественное создание, для кого-то – биологическая субстанция. Но, как бы ни выглядел наш самый первый предок, нельзя не признать, что ему было нелегко. Но он пробился  и выжил, меняясь и трансформируясь, приспосабливаясь к обстоятельствам, борясь и побеждая. Это была феноменальная природная сила. Она есть в каждом из нас, пора о ней вспомнить и выпустить на свободу!

Благодаря этому Первоисточнику мы все связаны между собой. Мы есть друг в друге. Если вам тяжело, то вспомните того, кто для вас – образец удачи,  выносливости. Это может быть исторический персонаж прошлого или живущий ныне рядом с вами сосед. Он победил, и вы победите! Его сила есть и в вас. Вы тоже так сможете. Верьте, боритесь, сражайтесь за себя!

Ваше здоровье лишь в ваших руках. Врачи, лекарства могут помочь, но это тот бой, который человек должен вести сам, один на один с болезнью.

У каждого есть свой мотиватор, чтобы жить: любимая работа, друзья, семья,   домашние животные, увлечения. Пусть это станет тем стимулом, который побудит организм к сопротивлению. Сражайтесь изо всех сил, всей душой, всем телом. Мы справимся, тьма падет!


Рецензии
Здравствуйте, Тараксандра. Поддерживаю и жму зеленую кнопочку. Боритесь, люди, со своими недугами, со своими трудностями, и верьте, стучащему открывают, смелый города берёт, терпенье и труд всё перетрут - это то, что пришло одномоментно. Мне нравится краткая молитва, Господи, дай мне Разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, дай мне Мужество изменить то, что я могу и дай мне Мудрость, отличить одно от другого. Аминь.

Тамара Брославская-Погорелова   30.11.2021 23:15     Заявить о нарушении
Уважаемая Тамара, спасибо за молитву. Молюсь за всех страдающих и страждущих. Вам тоже Сил, Мужества и Терпения. Храни вас Бог!

С уважением, Тараксандра

Тараксандра   02.12.2021 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.