Оттенки?

Я ЖИВУ У ИЗЛУЧИН
ВРЕМЁН.
У ПОРОГА ВСЕЛЕНСКОГО
МИРА!
Я-СТРУНА?
ИЛИ-ЗВУК?
ИЛИ-СТОН?
МИРОЗДАНЬЯ ЗАБЫТАЯ
ЛИРА..


Я Думаю человека делает счастливым-

ГАРМОНИЯ ЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!

ЖИТЬ В ГАРМОНИИ-ЭТО СЧАСТЬЕ!

ВСЁ остальное- это всего-лишь
оттенки
человеческой
жизни..


Рецензии
Все правильно. Но часто, чтобы достичь этой гармонии, приходится поработать: менять себя и менять мир вокруг себя. Для этого мы и созданы.

Максим Иващенко 2   11.05.2020 08:35     Заявить о нарушении
Наверное.

Иллайя Исмаил   11.05.2020 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →