1-Кадр
Всё это называется Перемены Нашего Времени. Они идут по головам, а мы как можем, не унываем. Как можем.
Ладно. Пошла Лента Изоляции. По кадрам.
Идея проста: беру картинки, которые мне интересны и делаю к ним трёх минутные подписи. Что значит: описываю фото быстро, комментирую сходу без задержки, подвисая над клавиатурой в пределах 180 секунд.
Сначала я даже думал, что затем удалю эти зарисовки. Но пришла конструктивная мысль: время от времени в эти файлы делать новые добавления.
Все фото в Ленте Изоляции, разумеется, авторские.
*
На фото::: Похоже, это свадьба. Технический момент: фотограф подтянул основу процессии, втолковывает, как бы ему хотелось фиксировать свой фото-сюжет. А я – издалека – по кнопке! Август 2019. Сейчас вообще никто не в курсе, как будет правильно играть свадьбу.
2-Кадр:
http://proza.ru/2020/04/13/1256
Свидетельство о публикации №220041301249
Александр Михельман 20.08.2024 18:21 Заявить о нарушении
(уже и забыл, что была изоляция)
Всё хорошее помниться дольше,
удачи,
Кристен 20.08.2024 18:54 Заявить о нарушении
Сделаю исключение - отвечу - Вы не только не здороваетесь на чужом поле, но и не на своём месте пишете коммент, точнее, поток мыслей.
У нас была объявлена изоляция в связи с вирусной обстановкой - с какого перепугу Вы решили, что у меня нет разрешения на это фото - очевидно, Вы никак не контролируете поток своих слов.
Кристен 21.08.2024 08:35 Заявить о нарушении