Сожалею - мы сошли с ума!

Сожалею: мы сошли с ума;
 
Все, что было - тонко называется "безумством"...
 
То, что ты считал за главное слова,
 
Говорит о твоем странно-дурном вкусе.
 
Оглянись: ведь мы сошли с маршрута!
 
И орбита потеряла свою ценность.
 
Снова город. Снова хмарь и утро.
 
Оправдай же собственную леность...
 
Сожалею: мы упали ниже Ада.
 
Там кругов не девять, а побольше...
 
Я вернуться в милый дом обратно - рада!
 
Ну а ты - терпи как можно дольше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →