Коронавирус и разводы

КОРОНАВИРУС и РАЗВОДЫ.
В 1-й статье я написала , что коронавирус любит жить в негативных эмоциях , вибрации которых соответствуют диапазону от 0,1Гц до 4,0 Гц. По шкале эмоций это: 0 – тоска, горе; 1 – ненависть, злость; 2 – страх, ревность; 3 – обида,гордыня; 4 – тревога, беспокойство. В поле человека, живущего в позитивных эмоциях - 5(спокойствие), 6(энтузиазм), 7(уверенность), 8(любовь), 9(счастье). Вибрации этих эмоций соответствуют диапазону от 45 Гц до 215 Гц - в них коронавирус погибает. Негативные и позитивные эмоции образуют пары: 0-9 (горе - счастье);1-8 (ненависть - любовь); 2-7 (страх -уверенность); 3-6 (обида - энтузиазм); 4-5 (тревога - спокойствие) и могут трансформироваться друг в друга. У каждого из нас есть врожденный набор эмоций. Н.Бехтерева назвала его - Матрица устойчивых эмоциональных состояний (МУЭС).Рассчитать МУЭС можно перемножив числа дня, месяца, года рождения человека.
Например: девушка - 5.08.1978г.= 5*8*1978г =// МУЭС – 79120//
мужчина - 17.07.1969 =17*7*1969 = //МУЭС - 234311//
 В интернете появилась информация, что карантин увеличил число разводов. Т.е. людям становится невыносимо безвыходно жить рядом. Что же происходит в паре, которая не может быть рядом долго?
 Для примера рассмотрим пару с МУЭС - (ж) 79120 и (м)234311.
Главная идея карантина - избежать заражения коронавирусом .
 К девушке коронавирус притягивается на 3 низкочастотные негативные эмоции: 1 – ненависть, злость; 2 – страх, ревность; 0 – тоска, горе. Соответственно ей нужно эти негативные эмоции заменить на парные им позитивные эмоции: 1(ненависть) на 8(любовь), 2(страх) на 7(уверенность), 0(горе) на 9(счастье). Она может сама себе компенсировать 2(страх, ревность) и 0(тоска, горе), потому что у нее в МУЭС есть 7(уверенность) и 9(счастье). А вот заменить 1(ненависть) на 8(любовь) она может, если будет любить себя и корректировать свою злость с помощью различных психологических методов. Или ей может помочь в этом тот, кто любит ее. Однозначно, если у ее партнера в МУЭС есть 8(любовь), она обязательно получит от него поддержку, когда почувствует его любовь. Но в реальности ее партнер имеет в МУЭС - 234311, т.е. только негативные эмоции. А это означает, что он сам может стать легкой добычей для коронавируса, и ему нужен кто-то, кто поможет компенсировать его негативные эмоции. Ему нужен человек, у которого в МУЭС есть 5//6//7// 8//. У его девушки есть 7(уверенность). А вот быть в 5(спокойствие), в 6(энтузиазм), и в 8(любовь) ей придется научиться у кого-то, кто это умеет, чтобы компенсировать его 4,3 и 1. Или ему придется искать помощи у других. Т.е. в результате эпидемии девушке придется научиться быть абсолютно позитивным человеком, чтобы спасти себя и своего парня от коронавируса.
Чтобы трансформировать негативные эмоции парня по шкале 234311, ей нужно научиться жить по шкале эмоций - 7658, т.е. быть уверенной в себе и с энтузиазмом заботиться и любить своего парня. Ну а если она не будет такой, он будет искать себе другую или других. Ну, а если ей осточертеет быть святой, она тоже найдет себе другого. Вывод: во время пандемии люди чаще разводятся, потому что им нужно выжить,а для этого рядом должен быть партнер,повышающий вашу частотность до 40Гц , т.е. трансформирующий ваши негативные эмоции в парные им позитивные. А с тем, кто мешает выживать, нужно расстаться. Вот почему люди спешат с разводами.


Рецензии