Стихотворение Жить - хорошо!

Для меня весь этот мир больше всем похож на тир,
Где мишенью стану я, вот уже летит стрела.
Я, как рыба без воды, птица мелкой высоты.
Я попала в этот мир, жизни праздник, словно пир
Жалобно мурлычу песню, «Мурочку» люблю, но если
Заиграет и другая, и её я угадаю, распоюсь я от души
Ты душа моя пляши!
Ноги в танце разбежались, проблемы позади остались.
Всё прекрасно, хорошо, ты попой мене ещё!
Сердце аж взахлёб рокочет, пробегают дни и ночи
И работу обожаю, приходя, я отдыхаю.
Разбужу саму себя, утро нового уж дня.
Расскажу всё о себе, не тая в своей душе.
Я решаю, как мне жить и хочу добро творить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →