Лекарство от короновируса

Вирус, это не жизнь, перевод - яд. Вирус - набор программ, которые внедряясь в клетку заставляют ее производить такие же вирусы. Сам вирус, не двигается, не питается, это ДНК.
Лекарство может быть от бактерий, антибиотики не дают им делится, торможение развития бактерий, а потом организм сам справится с оставшимися. Вирус нельзя подавить лекарством не подавив клетки организма. Единственно что можно - например замедлить жизнедеятельность клеток, чтобы они вирусы не производили. Иначе говоря любое лекарство от вируса опасно для человека. Лечим короновирус, давим печень, почки, сердце. Вопрос прост - подавить коронавирус так, чтобы человек не помер от лекарств. Исходя из этого и выбираются лекарства, но только для здорового человека средних лет. А если диабет, еще что-то, если стар? Тогда лечение погубит органы, а если не лечить, погубит вирус.
Надеюсь все понятно? Вирус исключительно опасен и любые предосторожности оправданны. Лекарства улучшают течение болезни, но не уничтожают вирус. Нет, только карантин, осторожность во всем и ждать, ждать появления вакцины. Иного пути нет.


Рецензии
Игорь! А как же повышение иммунитета? Интерфероны всякие, витамины? В названии болезни поменяйте букву. КоронАвирус... 👀

Диана Никова   31.10.2020 04:43     Заявить о нарушении
Лекарства повышают иммунитет. Только вот к коронавирусу, раз он новый, иммунитета нет. А раз так, то лекарства раздувают сопротивление организма - температура, воспаление, которое хуже самого вируса.

Денисюк Игорь   01.11.2020 18:26   Заявить о нарушении
Суду все ясно!)

Диана Никова   01.11.2020 20:19   Заявить о нарушении
После предательства Тара жду, когда ты, денисюк, сдохнешь от коронавируса!

Анатолий Барчан   26.11.2020 21:04   Заявить о нарушении