Я зря оставила..

Я не знала вашего

правила.

Меч у двери чужой

оставила..

И подумала — Разве

вправе я?

Крылья ветру опять

подправила..


Не хочу понимать я

правила.

Те, что тенью от душ

поставила..

А за окнами ткут

бесславия..

Меч за дверью я зря

оставила..


Рецензии
Ну, иногда надо побыть "плохой". Счастья Вам.

Максим Иващенко 2   15.05.2020 22:27     Заявить о нарушении
Не знаю.
Странно вы поняли мои слова.
Мой дедушка( а он мудрец) говорит- "Истинное Добро? Не знаю. Но ,что оно должно быт с кулаками- точно." Здесь этот смысл. На действия и даже порой мысли иных "людей".

Иллайя Исмаил   16.05.2020 08:17   Заявить о нарушении
Я за это и говорю.

Максим Иващенко 2   16.05.2020 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →