О творчестве Ольги Фокиной и Максима Сафиулина

                ОТЗЫВ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЬГИ ФОКИНОЙ И МАКСИМА САФИУЛИНА

     Меня зовут Рамзия Гарипова. Я работаю ведущим библиотекарем Нижнеаврюзовской сельской библиотеки в Альшеевском районе Республики Башкортостан.
     После того, как в группе «Стихи поэтессы Ольги Фокиной» в социальной сети «Одноклассники» (ссылка: https://ok.ru/olgafokinastihi ) я познакомилась с творчеством современной поэтессы Ольги Викторовны Фокиной и приняла участие в творческих опросах группы, то меня заинтересовала её поэзия. Мы с читателями провели в библиотеке час поэзии по книге Максима Сафиулина и Ольги Фокиной «Светлячок сильнее темноты». Стихотворения взяли из интернета, так как у нас в библиотеке нет ни одной книги этих авторов.
     Мне и нашим пользователям очень понравились замечательные стихотворения Максима Сергеевича и Ольги Викторовны. Они как будто бы принесли в нашу маленькую библиотеку луч света, счастья и добра.
     После мероприятия читатели выучили стихотворения Ольги Викторовны Фокиной из этой книги. И вот, что у нас получилось. 

Тулунгузина Азалия читает стихотворение «Несу добро в ладошках!»: https://www.youtube.com/watch?v=k0jxqgRzN2M

Гарипов Азамат – «Спасибо, мамочка, за жизнь!»:
https://www.youtube.com/watch?v=2KB8NE8aNzo

     Мы очень признательны им за такую работу. Максим Сафиулин и Ольга Фокина – настоящее добро, которого так не хватает нам в этой жизни.
     Желаем авторам творческого вдохновения, фантазии, счастья, любви, мира и добра!


Творческая работа для участия в конкурсе "Несу добро в ладошках!", посвящённом творчеству сибирских поэтов М.С. Сафиулина и О.В. Фокиной.

Информация о конкурсе и тематические подборки стихотворений внутри ссылки:
http://proza.ru/2017/09/17/447


Рецензии